Membros

 

  Prof.  Ubaldo César Balthazar
Presidente
04/07/2018 a 03/07/2022
Alacoque2 Prof.ª Alacoque Lorenzini Erdmann
Vice-presidente
10/05/2016 a 31/12/2020

Para acessar a relação completa, clique aqui: Membros – Conselho Universitário.